CHAMPIONNAT DE FRANCE DE BASKET PRO A

Stats du Mans

SAISON 2002-2003



LE MANS 2002-2003

JoueurNatAgeTailleMJMinTirs totPct tot3pts%3ptsLFPct LFRbPdInCtBpPts
 Shawnta ROGERSUSA271.612633137-29846.058-13144.389-10089.02.77.21.90.12.116.2
 Sandro NICEVICCRO272.103026171-29059.00-10.080-10278.46.21.40.71.11.614.1
 Nedeljko ASCERICAUT381.982924108-22947.247-11740.235-6752.25.12.00.90.11.610.3
 Amara SYFRA222.003025112-24246.37-3420.668-9075.64.32.01.00.71.810.0
 J.D. JACKSONFRA341.963028106-22547.144-10741.142-5280.83.63.91.80.11.89.9
 Pape Philippe AMAGOUFRA181.85291542-10440.421-5538.254-6978.31.21.70.20.01.25.5
 Ondrej STAROSTARTC242.15271150-11045.50-0-18-4143.93.80.30.10.60.94.4
 Alain KOFFIFRA202.0322928-6443.80-0-13-2454.22.20.40.30.30.93.1
 Loc THEOPHILEFRA191.921232-825.00-20.01-250.00.20.10.10.00.30.4
 Nicolas KACZMAROWFRA202.04520-20.00-10.00-0-0.20.00.00.00.20.0
 Rico HILL*USA261.972535193-39548.950-11443.945-5680.47.83.61.60.33.219.2
 Andre WOOLRIDGE*USA301.8343426-5448.14-1822.216-1794.14.55.51.00.02.318.0
 Equipe   30 975-202148.2231-58039.8461-62074.434.721.58.13.114.288.1


LE MANS 2002-2003 - playoffs

JoueurNatAgeTailleMJMinTirs totPct tot3pts%3ptsLFPct LFRbPdInCtBpPts
 Shawnta ROGERSUSA271.6153627-6740.311-2544.015-2171.43.87.21.20.02.816.0
 Sandro NICEVICCRO272.1052731-5952.50-0-13-1968.45.02.61.20.42.215.0
 Amara SYFRA222.0052824-5048.02-922.216-2564.05.60.80.81.61.613.2
 J.D. JACKSONFRA341.9653320-3360.612-1963.25-5100.03.04.22.00.02.211.4
 Ondrej STAROSTARTC242.1551614-2948.30-0-7-1163.65.20.20.20.60.47.0
 Alain KOFFIFRA202.0351515-2462.50-0-3-742.94.01.20.60.80.86.6
 Pape Philippe AMAGOUFRA181.855174-1921.12-922.213-1776.50.81.80.60.01.44.6
 Nedeljko ASCERICAUT381.985247-2725.91-137.74-1040.03.41.20.20.02.03.8
 Guillaume SENEFRA171.96110-10.00-10.00-0-0.00.00.00.00.00.0
 Nicolas KACZMAROWFRA202.04110-0-0-0-0-0-0.00.00.00.00.00.0
 Loc THEOPHILEFRA191.92110-0-0-0-0-0-0.00.00.00.00.00.0
 Equipe   5 142-30946.028-7636.876-11566.130.819.26.83.413.477.6




2003 - www.basketarchives.fr.st
Reproduction totale ou partielle
interdite sans autorisation